Niederlassung Berlin

Falls Sie direkten Kontakt mit unserem Standort in Berlin aufnehmen möchten, finden Sie hier die Ansprechpartner und ein Kontaktformular.
heinrich.jpg
Christina Konoplev
Abteilungsleiterin MED

verantwortlich für den medizinischen Bereich sowie die Überlassung und Vermittlung von Fach- und Führungskräften.

030 / 22 66 79 -34
christina.heinrich@PERMACON.de

maronde.jpg
Gerrit Ninja Maronde
Personalberaterin MED

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von medizinischen Fach- und Führungskräften.

030 / 22 66 79 -35
gerrit.maronde@PERMACON.de


 

Permacon_Elisabeth_Grosser.jpg
Elisabeth Grosser
Junior Personalberaterin MED
Personaldienstleistungskauffrau



Tel.: 030 / 22 66 79 -40
elisabeth.grosser@PERMACON.de
 
tolle.jpg
Christin Tolle
Teamassistentin

mit fundierter Erfahrung in der Peronaldienstleistung und dem Schwerpunkt Bewerbermanagement.


030 / 22 66 79 -37
christin.tolle@PERMACON.de

lindenau.jpg
Dana Lindenau
Personalsachbearbeiterin

zuständig für  die Lohn- und Gehaltsabrechnung sowie
die Personaladministration.



Tel: 030 / 22 66 79 -38
dana.lindenau@permacon.de

viviane-kula.jpg
Viviane Kula
Personaldienstleistungskauffrau in Ausbildung


Tel.: 030/ 22 66 79 -33
viviane.kula@permacon.de
d.jankowski.jpg
Daniel Jankowski
Teamassistent MED


Tel.: 030/ 22 66 79 - 42
daniel.jankowski@permacon.de
Permacon

Permacon GmbH Berlin

Friedrichstraße 153A
10117 Berlin
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.