Niederlassung Berlin

Falls Sie direkten Kontakt mit unserem Standort in Berlin aufnehmen möchten, finden Sie hier die Ansprechpartner und ein Kontaktformular.
a.arndt.jpg
Adrian Arndt
Abteilungsleiter OFFICE
zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.


030 / 22 66 79 -32
adrian.arndt@permacon.de
maronde.jpg
Gerrit Ninja Maronde
Personalberaterin MED

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von medizinischen Fach- und Führungskräften.

030 / 22 66 79 -35
gerrit.maronde@PERMACON.de


 

a.frazer.jpg
Alan Frazer
Personalberater
Schwerpunkt Personalbeschaffung und Vertrieb.


030 / 22 66 79 33
alan.frazer@permacon.de
s-tamme.jpg
Svenja Tamme
Personalberaterin
zuständig für die Vermittlung und Überlassung von
kaufmännischen Fach- und Führungskräften

Tel.: 030 / 22 66 79 41
svenja.tamme@permacon.de
d.jankowski.jpg
Daniel Jankowski
Junior Personalberater MED



Tel.: 030/ 22 66 79 - 40
daniel.jankowski@permacon.de
o.wachsmuth.jpg
Oliver Wachsmuth
Personalberater MED
zuständig für die Überlassung und Vermittlung von medizinischen Fach- und Führungskräften.


Tel: 030 / 22 66 79  -44
oliver.wachsmuth@permacon.de
lindenau.jpg
Dana Lindenau
Personalsachbearbeiterin

zuständig für  die Lohn- und Gehaltsabrechnung sowie
die Personaladministration.



Tel: 030 / 22 66 79 -38
dana.lindenau@permacon.de

m-mittelstaedt.jpg
Mike Mittelstädt
Teamassistent



Tel.: 030/ 22 66 79 0
Mike.Mittelstaedt@permacon.de
viviane-kula.jpg
Viviane Kula
Personaldienstleistungskauffrau in Ausbildung


Tel.: 030/ 22 66 79 -33
viviane.kula@permacon.de
Permacon

Permacon GmbH Berlin

Georgenstraße 22
10117 Berlin
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.