Janina-Kluehn.jpg
Janina Klühn
Abteilungsleitung TECH / ENGINEERING

verantwortlich für die Überlassung und Vermittlung von Fach- und Führungskräften.

Tel: 040 / 30 99 77 7-74
janina.kluehn@permacon.de

 

Lena-Merker.jpg
Lena Merker
Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel: 040 / 30 99 77 7-79
lena.merker@permacon.de

 

Firat-Inanir.jpg
Firat Inanir
Personalberater

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von technisch-gewerblichen Fach- und Führungskräften.

Tel: 040 / 30 99 77 7-71
firat.inanir@permacon.de

Andreas-Gratz.jpg
Andreas Gratz
Vertriebsassistent



Tel.: 040 / 30 99 77 7-73
andreas.gratz@permacon.de
 
m.jurczak.jpg
Michelle Jurczak
Junior Personalberaterin
mit dem Schwerpunkt Personalbeschaffung im technisch-gewerblichen Bereich.

Tel.: 040/ 30 99 77 7-78
michelle.jurczak@permacon.de
Jan-Hendrik-Nowas.jpg
Jan Hendrik Nowas
Junior Personalberater
zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

040 / 30 99 77 7-72
janhendrik.nowas@permacon.de
t.boehm.jpg
Tanja Böhm
Teamassistentin
zuständig für die Personalsachbearbeitung

Tel.: 040 / 30 99 77 7-0
tanja.boehm@permacon.de
 
c.fege.jpg
Constance Fege
Personaldienstleistungskauffrau in Ausbildung


Tel.: 040 / 30 99 77 7-75
constance.fege@permacon.de
 
b.szemes.jpg
Barbara Szemes
Teamassistentin
mit dem Schwerpunkt Bewerbermanagement

Tel.: 040 / 30 99 77 7-21
barbara.szemes@permacon.de
Permacon

Permacon GmbH Hamburg

Ballindamm 6
20095 Hamburg
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.