j-kluehn.jpg
Janina Rohmann
Abteilungsleitung TECH / ENGINEERING

verantwortlich für die Überlassung und Vermittlung von Fach- und Führungskräften.

Tel: 040 / 30 99 77 7-74
janina.kluehn@permacon.de

 

Lena-Merker.jpg
Lena Grabowski
Niederlassungsleiterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel: 040 / 30 99 77 7-79
lena.grabowski@permacon.de

 

elisabeth-hoppe.jpg
Elisabeth Hoppe
Junior Personalberaterin
zuständig für die Überlassung von medizinischen
und pädagogischen Fach- und Führungskräften.

Tel.: 040 / 3099777-76
elisabeth.hoppe@permacon.de
 
b.szemes.jpg
Barbara Schmarje
Personalsachbearbeiterin
mit dem Schwerpunkt Bewerbermanagement.

Tel.: 040 / 30 99 77 7-21
barbara.szemes@permacon.de
j-specht.jpg
Jasmin Specht
Junior Personalberaterin

Tel.: 040 30 99 77 7 75
jasmin.specht@PERMACON.de
timo-janke.jpg
Timo Janke
Personalberater
zuständig für die Überlassung  von medizinischen 
und pädagogischen Fach- und Führungskräften.

Tel.: 040 / 30 99 77 7- 75
timo.janke@permacon.de
Bild_Scarlett_Narr4.jpg
Scarlett Narr
Junior Personalberaterin
zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel.: 040 / 30 99 77 7- 78
scarlett.narr@permacon.de
06f20d222.jpg
Marthy Boehnke
Personalsachbearbeitung
zuständig für die Lohn- und Gehaltsabrechnung sowie Personaladministration.

Tel.: 040 / 30 99 77 7-21
marthy.boehnke@permacon.de
c.fege.jpg
Constance Daffinger
Personaldienstleistungskauffrau in Ausbildung

Tel.: 040 / 30 99 77 7-75
constance.fege@permacon.de
 
Permacon

Permacon GmbH Hamburg

Ballindamm 6
20095 Hamburg
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.