m_korn.jpg
Mattias Knorn
Niederlassungsleiter / Prokurist

verantwortlich für die Vermittlung und Überlassung von Führungskräften und Betreuung von Großkunden.

Tel: 0511 844 886 22
mattias.knorn@permacon.de
 

Carolina Stark.jpg
Carolina Stark
Personalberaterin
zuständig für die Überlassung und Vermittlung von
kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel.: 0511  84 48 86 23
carolina.stark@permacon.de

 
s.arth.jpg
Selina Arth
Duales Studium Personalmanagement
Ausbildung im Rahmen eines dualen Studienganges.


Tel: 0511 / 84 48 86 - 0
selina.arth@permacon.de
j_rudolph.jpg
Jeannette Rudolph
Teamassistentin kfm. Bereich

mit dem Schwerpunkt Bewerbermanagement.

Tel: 0511 / 84 48 86 -0
jeannette.rudolph@permacon.de

 

j_damaske.jpg
Jessica Damaske
Personalsachbearbeiterin

zuständig für die Lohn- und Gehaltsabrechnung und die Personaladministration.

Tel: 0511 844 886 -0
jessica.damaske@permacon.de

 

a_schrader.jpg
Anja Schrader
Personalsachbearbeiterin

zuständig für die Lohn- und Gehaltsabrechnung und die Personaladministration.

Tel: 0511 844 886 -0
anja.schrader@permacon.de

k_runge.jpg
Katharina Mahnecke
Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel: 0511 844 886 25
katharina.mahnecke@permacon.de
 

v_schnabel.jpg
Verena Knorn
Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel: 0511 844 886 26
verena.knorn@permacon.de

t_stark.jpg
Thorsten Stark
Personalberater

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von technisch-gewerblichen Fach- und Führungskräften.

Tel: 0511 844 886 27
thorsten.stark@permacon.de
 

Permacon

Permacon GmbH Hannover

Ludwig-Barnay-Straße 1
30175 Hannover
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.