-->
m_korn.jpg
Mattias Knorn
Niederlassungsleiter / Prokurist

verantwortlich für die Vermittlung und Überlassung von Führungskräften und Betreuung von Großkunden.

Tel.: 0511 / 844 886 - 22
mattias.knorn@permacon.de
 

t_stark.jpg
Thorsten Stark
Personalberater

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von technisch-gewerblichen Fach- und Führungskräften.

Tel.: 0511 / 844 886 - 27
thorsten.stark@permacon.de
 

Kobling-4.jpg
Lisa Kobling
Personalberaterin
Junior Personalberaterin
Personalberatung

Tel.: 0511 / 844 886 - 24
lisa.kobling@permacon.de
j_rudolph.jpg
Jeannette Rudolph
Teamassistentin kfm. Bereich

mit dem Schwerpunkt Bewerbermanagement.


Tel: 0511 / 844 886 - 0
jeannette.rudolph@permacon.de

 

Carolina Stark 1.jpg
Carolina Cramm
Personalberaterin
zuständig für die Überlassung und Vermittlung von
kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel.: 0511 / 844 886 - 23
carolina.cramm@permacon.de

 
k_runge.jpg
Katharina Mahnecke
Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel.: 0511 / 844 886 - 25
katharina.mahnecke@permacon.de
 

v_schnabel.jpg
Verena Knorn
Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel.: 0511 / 844 886 - 26
verena.knorn@permacon.de

s.arth.jpg
Selina Arth
Duales Studium Personalmanagement
Ausbildung im Rahmen eines dualen Studienganges.


Tel: 0511 / 844 886 - 0
selina.arth@permacon.de
j_damaske.jpg
Jessica Bode
Personalsachbearbeiterin

zuständig für die Lohn- und Gehaltsabrechnungen sowie die Personaladministration.

Tel.: 0511 / 844 886 - 10
jessica.bode@permacon.de

 

a_schrader.jpg
Anja Schrader
Personalsachbearbeiterin

zuständig für die Lohn- und Gehaltsabrechnungen sowie die Personaladministration.

Tel.: 0511 / 844 886 - 0
anja.schrader@permacon.de

Permacon

Permacon GmbH Hannover

Ludwig-Barnay-Straße 1
30175 Hannover
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.