beyer.jpg
Sibylle Beyer
Niederlassungsleiterin / Prokuristin


verantwortlich für die Vermittlung von Führungskräften und Betreuung von Großkunden.

Sibylle.Beyer@permacon.de
089 / 24 21 66 32

arzu-koese.jpg
Arzu Köse
Abteilungsleiterin med

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von medizinischen Fach-und Führungskräften.

Arzu.Koese@permacon.de
089/ 24 21 66 33
t-heim.jpg
Thekla Heim
Personalberaterin

zuständig für die Vermittlung und Überlassung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Thekla.Heim@permacon.de
089 / 24 21 66 38
 
n-krupic.jpg
Nermin Krupic
Junior Personalberater med

zuständig für die Überlassung von medizinischen Fachpersonal

Nermin.Krupic@permacon.de
089 / 24 21 66 31
 
t.ezite.jpg
Tina Ezite
Teamassistentin



Tina.Ezite@permacon.de
089 / 24 21 66 30
Leberle.jpg
Anja Dill
Personalsachbearbeiterin
zuständig für die Lohn -und Gehaltsabrechnung sowie die Personaladministration.

Anja.Leberle@permacon.de
089 / 24 21 66 35


 
Permacon

Permacon GmbH München

Schleißheimer Str. 4
80333 München
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.