Niederlassung Hamburg

Falls Sie direkten Kontakt mit unserem Standort in Hamburg aufnehmen möchten, finden Sie hier die Ansprechpartner und ein Kontaktformular.
j_kluehn.jpg
Janina Klühn
Abteilungsleitung TECH / ENGINEERING

verantwortlich für die Überlassung und Vermittlung von Fach- und Führungskräften.

Tel: 040 / 30 99 777-74
janina.kluehn@permacon.de

 

r_penzel.jpg
Ricarda Penzel
Personalberaterin
zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel: 040 / 30 99 777-72
ricarda.penzel@PERMACON.de
 
t_laurinat.jpg
Thammy Laurinat
Junior Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischem und medizinischem Fachpersonal.

Tel: 040 / 30 99 777-75
thammy.laurinat@permacon.de

 

l_merker.jpg
Lena Merker
Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel: 040 / 30 99 777-79
lena.merker@permacon.de

 

f_inanir.jpg
Firat Inanir
Junior Personalberater

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von technisch-gewerblichen Fach- und Führungskräften.

Tel: 040 / 30 99 777-71
firat.inanir@permacon.de

t_khodja.jpg
Tarek Khodja
Personaldienstleistungskaufmann in Ausbildung




Tel: 040 / 30 99 777-78
tarek.khodja@permacon.de
 

a_gratz.jpg
Andreas Gratz
Vertriebsassistent

Tel.: 040 / 30 99 777-73
andreas.gratz@permacon.de
 
Permacon

Permacon GmbH Hamburg

Ballindamm 6
20095 Hamburg
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.