Niederlassung Hannover

Falls Sie direkten Kontakt mit unserem Standort in Hannover aufnehmen möchten, finden Sie hier die Ansprechpartner und ein Kontaktformular.
m_korn.jpg
Mattias Knorn
Niederlassungsleiter / Prokurist

verantwortlich für die Vermittlung und Überlassung von Führungskräften und Betreuung von Großkunden.

Tel: 0511 844 886 22
mattias.knorn@permacon.de
 

j_rudolph.jpg
Jeannette Rudolph
Teamassistentin kfm. Bereich

mit dem Schwerpunkt Bewerbermanagement.

Tel: 0511 / 84 48 86-0
jeannette.rudolph@permacon.de

 

l_dalibor.jpg
Lara Dalibor
Junior Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel: 0511 844 886  25
lara.dalibor@permacon.de

 

j_damaske.jpg
Jessica Damaske
Personalsachbearbeiterin

zuständig für die Lohn- und Gehaltsabrechnung und die Personaladministration.

Tel: 0511 844 886  0
jessica.damaske@permacon.de

 

a_schrader.jpg
Anja Schrader
Personalsachbearbeiterin

zuständig für die Lohn- und Gehaltsabrechnung und die Personaladministration.

Tel: 0511 844 886 0
anja.schrader@permacon.de

k_runge.jpg
Katharina Runge
Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel: 0511 844 886 25
katharina.runge@permacon.de
 

v_schnabel.jpg
Verena Schnabel
Personalberaterin

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von kaufmännischen Fach- und Führungskräften.

Tel: 0511 844 886 26
verena.schnabel@permacon.de

t_stark.jpg
Thorsten Stark
Personalberater

zuständig für die Überlassung und Vermittlung von technisch-gewerblichen Fach- und Führungskräften.

Tel: 0511 844 886 0
thorsten.stark@permacon.de
 

Permacon

Permacon GmbH Hannover

Ludwig-Barnay-Straße 1
30175 Hannover
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.